toute l’équipe

François-Xavier Van Maele
CEO - ADMINISTRATEUR

Architecte, Urbaniste, Coordinateur Sécurité Santé

Responsable du domaine de compétences "Paysage - Espaces publics & V.R.D."

Paul Plak
ADMINISTRATEUR

Ingénieur civil urbaniste

Responsable financier et du domaine de compétences "Mobilité"

https://be.linkedin.com/in/paulplak/fr
Nathalie Ninane
ADMINISTRATRICE

Géographe urbaniste/environnementaliste

Responsable Ressources Humaines et du domaine de compétences "Environnement"

Jean-Luc Quoistiaux
Conseiller auprès des administrateurs
Ingénieur civil des constructions - Licencié en urbanisme
Michel Van Deun
Chef de projets

Associé - Urbaniste

Katia Van Erp
CHEF DE PROJETS

Associée - Architecte

Pierre Magdelyns
Chef de projets

Ingénieur civil des Constructions

Pierre Lorand
Chef de projets
Architecte paysagiste
Delphine Gilson
Chef de projets

Géologue

Diana Matala
Chef de projets
Architecte et Urbaniste
https://be.linkedin.com/in/diana-matala-121bba62
Pauline Nelsy Dumartin
Chef de projets
Urbaniste
https://be.linkedin.com/in/pauline-nelsy-dumartin-62376944
Clément Bogaert
Chef de projets
Urbaniste
Marie Breuer
Chargée d'études
Architecte paysagiste
Simon Vaneberg
Chargé d'études
Bio-ingénieur
Anne-Sophie Vanhoudenhove
Chargée d'études
Historienne et Urbaniste
Alice Denys
Chargée d'études
Géographe Urbaniste
Jérémy Danvin
Chargé d'études
Architecte paysagiste
Irene Tedde
Chargée d'études
Urbaniste
Ioana Neacsu
Chargée d'études

Architecte - Conseillère PEB

Iola Jay-Raphael
Chargée d'études

Architecte

Amandine Glade
Chargée d'études

Géologue

Gwenaëlle Dumont
Chargée d'études

Biologiste

Carlos Sanchez Carrascosa
Community Manager
Carto-infographie - Modélisation 3D - Webmaster
https://be.linkedin.com/in/carlossanchezcarrascosa
Nathalie Dom
Assistante de Direction
Cécile Leites Gonçalves
Secrétaire
Ont travaillé chez agora :

ANTOINE Maxime, ASPESLAGH Nicolas, ATHANASSIADIS Andréas, AZOUAR DOUNIA, BAAR Camille, BAKKALI Rachid, BAUDRIER Benoît, BENACHOUR Fayçal, BOGDANSKI Vanessa, BOUDAHRI Sofiane, BOULANGER Loïs, BRUTSAERT Benoît, BUSSELEZ Léa, CAMBIEN Françoise, CAMPION Florian, CARDYN Amélie, CHENU Olivier, CLAES Guy, CLOSSON Philippe, COQUILLAT Ambre, COSTA PINA Thiago, DAIX Nicolas, DE BECKER Sophie, DE CARRELO SOARES Paulo Sergio, DE GHELLINCK D’ELSEG Quentin, DE HERTOGH AURELIE, DE THYSEBAERT Nathalie, DE VALERIOLA Guillaume, DEFAYS Thibault, DEFISE Marie, DEHARD Rodolphe, DELVIGNE Martin, DENHAERYNCK Gaëlle, DESQUENNES Vincent, DEWAERSEGGER Aude, D’HOSE David, DOBRUZKES Frédéric, DULLAERT I, DULUC Bénédicte, DUPON Jérémie, DURY Nathalie, EBRHARDT Laurence, ENGLEBIN Yves, FILOT Audry, FOLON Martin, FOSSOUL Manuel, FRENAY Gaëtan, FRENAY Patrick, FRESSANCOURT Marina, GEENS Philippe, GHILAIN Emanuelle, GOETHALS Sébastien, GOFFIN Marie-Aude, GUALANDI Grégory, GUYON Anthonin, HADJI Kourosh, HEBERT Delphine, HENNEGHIEN Michel, HERTSENS Claire, HUMBERT Emilie, JACQUES Christine, JARDEL Antoine, JOS X, JULIEN Arantxa, LANGOUCHE Véronique, LE POLAIN DE WAROUX Philippe, LEMAIRE Pierre, LEUSSIER Alice, LITS Séverine, LOPEZ ROJAS Javier Hernan, MAGDELYNS Lionel, MARECHAL B, MARTENS Didier, MAUGNARD Alexandre, MENU Dorothée, MORITZ Benoît, MULTON Pierre, NIHOUL Arthur, NICOLAS Philippe, OTTART Nicolas, PADERNA Céline, PAEZ PEREZ Camilo, PEEMANS Julie, PEETERS Serge, PEREMANS Florian, PIERRON Loïc, PYCKE Kevin, RADISIC Anne-Isabelle, RAES Stéphane, REMY Virginie, SABOT Pierre, SAELMACKERS Fabienne, SANCHEZ FERNANDEZ Benoît, SARTIEAUX Vincent, SCHARPE Charles, SCHARTZ Eric, SCHUERMANS Renaud, SENTE Amandine, SERVAIS Fabrice, SOLINIS CARRERA José Alberto, SOMMEILLIER Christine, STAPELLE Thierry, STEVENS Benoît, TERRIOUX Stéphanie, THYS M, TILMANT Aurélie, TOMASETTI Luc, TONDEUR Florence, VAN BOCKSTAL Evelien, VAN CROMBRUGGHE Adrien, VAN DAMME Olivier, VAN HERCK Tine, VAN MUYLDER Hanzel, VANDERLINDEN Sabine, VANEUFVILLE Cyrille, VERCAMMEN Laurent, VERLINDEN Thomas, VERLINDEN Lucie, VERT Céline, WA MWANZA H