toute l’équipe

Serge Peeters
ADMINISTRATEUR DÉLÉGUÉ
Responsable du domaine de compétences "Territoires"
https://be.linkedin.com/in/serge-peeters-a18a5230
Paul Plak
ADMINISTRATEUR
Responsable financier et du domaine de compétences "Mobilité"
https://be.linkedin.com/in/paulplak/fr
Nathalie Ninane
ADMINISTRATRICE
Responsable du domaine de compétences "Environnement"
François-Xavier Van Maele
ADMINISTRATEUR
Responsable du domaine de compétences "Paysage - Espaces publics & V.R.D."
Michel Van Deun
Chef de projets
Urbaniste
Delphine Hébert
CHEF DE PROJETS
Historienne-géographe et urbaniste
https://be.linkedin.com/in/delphine-hébert-5009a08/fr
Katia Van Erp
CHEF DE PROJETS
Architecte
Jean-Luc Quoistiaux
Conseiller auprès des administrateurs
Ingénieur civil des constructions - Licencié en urbanisme
Pierre Magdelyns
Chef de projets
Pierre Lorand
Chef de projets
Architecte paysagiste
Delphine Gilson
Chef de projets
Licenciée en Sciences Géologiques
Diana Matala
Chef de projets
Architecte et Urbaniste
https://be.linkedin.com/in/diana-matala-121bba62
Pauline Nelsy Dumartin
Chef de projets
Urbaniste
https://be.linkedin.com/in/pauline-nelsy-dumartin-62376944
Marie Breuer
Chargée d'études
Architecte paysagiste
Nathalie Dom
Assistante de Direction
Carlos Sanchez Carrascosa
Community Manager
Carto-infographie - Modélisation 3D - Webmaster
https://be.linkedin.com/in/carlossanchezcarrascosa
Clément Bogaert
Chef de projets
Urbaniste
Simon Vaneberg
Chargé d'études
Bio-ingénieur
Tiago Daniel Costa Pina
Chargé d'études
Ingénieur civil des constructions
https://be.linkedin.com/in/tiago-daniel-costa-pina-2118b314/fr
Cécile Leites Gonçalves
Secrétaire
Anne-Sophie Vanhoudenhove
Chargée d'études
Historienne
Alice Denys
Chargée d'études
Géographe Urbaniste
Jérémy Danvin
Chargé d'études
Architecte paysagiste
Irene Tedde
Chargée d'études
Urbaniste
Ont travaillé chez agora :

ANTOINE Maxime, ASPESLAGH Nicolas, ATHANASSIADIS Andréas, AZOUAR DOUNIA, BAAR Camille, BAKKALI Rachid, BAUDRIER Benoît, BENACHOUR Fayçal, BOGDANSKI Vanessa, BOUDAHRI Sofiane, BOULANGER Loïs, BRUTSAERT Benoît, BUSSELEZ Léa, CAMBIEN Françoise, CAMPION Florian, CARDYN Amélie, CHENU Olivier, CLAES Guy, CLOSSON Philippe, COQUILLAT Ambre, DAIX Nicolas, DE BECKER Sophie, DE CARRELO SOARES Paulo Sergio, DE GHELLINCK D’ELSEG Quentin, DE HERTOGH AURELIE, DE THYSEBAERT Nathalie, DE VALERIOLA Guillaume, DEFAYS Thibault, DEFISE Marie, DEHARD Rodolphe, DELVIGNE Martin, DENHAERYNCK Gaëlle, DESQUENNES Vincent, DEWAERSEGGER Aude, D’HOSE David, DOBRUZKES Frédéric, DULLAERT I, DULUC Bénédicte, DUPON Jérémie, DURY Nathalie, EBRHARDT Laurence, ENGLEBIN Yves, FILOT Audry, FOLON Martin, FOSSOUL Manuel, FRENAY Gaëtan, FRENAY Patrick, FRESSANCOURT Marina, GEENS Philippe, GHILAIN Emanuelle, GOETHALS Sébastien, GOFFIN Marie-Aude, GUALANDI Grégory, GUYON Anthonin, HADJI Kourosh, HENNEGHIEN Michel, HERTSENS Claire, HUMBERT Emilie, JACQUES Christine, JARDEL Antoine, JOS X, JULIEN Arantxa, LANGOUCHE Véronique, LE POLAIN DE WAROUX Philippe, LEMAIRE Pierre, LEUSSIER Alice, LITS Séverine, LOPEZ ROJAS Javier Hernan, MAGDELYNS Lionel, MARECHAL B, MARTENS Didier, MAUGNARD Alexandre, MENU Dorothée, MORITZ Benoît, MULTON Pierre, NIHOUL Arthur, NICOLAS Philippe, OTTART Nicolas, PADERNA Céline, PAEZ PEREZ Camilo, PEEMANS Julie, PEREMANS Florian, PIERRON Loïc, PYCKE Kevin, RADISIC Anne-Isabelle, RAES Stéphane, REMY Virginie, SABOT Pierre, SAELMACKERS Fabienne, SANCHEZ FERNANDEZ Benoît, SARTIEAUX Vincent, SCHARPE Charles, SCHARTZ Eric, SCHUERMANS Renaud, SENTE Amandine, SERVAIS Fabrice, SOLINIS CARRERA José Alberto, SOMMEILLIER Christine, STAPELLE Thierry, STEVENS Benoît, TERRIOUX Stéphanie, THYS M, TILMANT Aurélie, TOMASETTI Luc, TONDEUR Florence, VAN BOCKSTAL Evelien, VAN CROMBRUGGHE Adrien, VAN DAMME Olivier, VAN HERCK Tine, VAN MUYLDER Hanzel, VANDERLINDEN Sabine, VANEUFVILLE Cyrille, VERCAMMEN Laurent, VERLINDEN Thomas, VERLINDEN Lucie, VERT Céline, WA MWANZA H